Фестиваль лучших чтецов "Зимняя сказка"

С 14. 12 по 18.12.2020 года  детском саду № 43 прошёл фестиваль чтецов для детей дошкольного возраста "Зимняя сказка". Нужно отметить, что проведение фестиваля стало хорошей, доброй традицией в нашем детском саду. В этом году дети читали стихи о самом волшебном времени года- зиме: с её чудесными праздниками, долгожданными подарками, сказочными превращениями и весёлыми забавами.Видео отчёт по адресу Победы,24, можно посмотреть здесь
Воспитанники ДОУ  по  адресу  Победы 21 очень старались прочитать своё стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты, хорошо знали слова. На фестивале прозвучали стихи разных поэтов С.Есенина, И.Сурикова, А. Усачёва, С. Маршака и др.  В заключение фестиваля участникам и воспитателям вручили благодарственные письма. Администрация детского сада благодарит за организацию и проведение фестиваля чтецов "Зимняя сказка" учителя- логопеда Кондратьеву Ольгу Сергеевну.
По адресу К. Маркса состоялся фестиваль чтецов «Зимушка-красавица»в подготовительной и средней группе. В фестивале  приняли участие  17 детей, в т.ч. дети с ограниченными возможностями здоровья. Дети рассказали стихотворения о зиме, её забавах, о зимующих птицах, новогоднем празднике и его героях.
Дети-зрители внимательно выслушали чтецов, а потом подарили свой голос только тому, кто понравился больше всех. По результатам обратной связи детей наибольшее количество баллов набрал Дима Зубков, чуть меньше Тимофей Бариев. Мальчики были награждены дипломами победителей. Все чтецы получили сладкие призы и благодарственные письма.
Спасибо  родителям воспитанников, учителю-логопеду Оксане Олеговне  и педагогу-психологу  Татьяне  Михайловне  за проведение фестиваля чтецов.  Видео отчет можно посмотреть  ЗДЕСЬ.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Печать