Педагоги подвели итоги 2019 - 2020 учебного года

26  мая в детском саду  состоялся педагогический совет- видеоконференцию по итогам  окончания учебного года. Педсовет прошел дистанционно  с помощью программы Zoom.  2019-2020 год запомнился  педагогам  не только  карантинными мероприятиями, но и важными изменениями в организации деятельности  каждого педагога и всего учреждения. Более  70%  освоили  новую  форму  образования - дистанционную.  Администрация детского сада   совместно с педагогами начали реализовывать направление  «Цифровой детский сад», переходя  на  новую  систему  контроля  - СКДОУ.
В течение года эффективно работали ПМП  и творческие группы.   Свой  педагогический потенциал  педагоги  реализовывали  в работе с детьми.  Радует  активная социальная позиция педагогов, развивающих  движение дошкольников в области экологического, патриотического и безопасного  направления.
В  ходе  педсовета  педагоги  познакомились с итогами деятельности музыкальных руководителей, педагогов-психологов, учителей-логопедов;  обсудили  план летней  оздоровительной работы,  подвели  итоги  конкурса  проектов  среди  педагогов  объединения.
Большое спасибо  всему  педагогическому  коллективу  за  творчество,  новые  идеи  и  взаимную  поддержку!   

Печать