Как живет дежурная группа?

  Внимание!  С 6  июля в связи с планируемым увеличением количества дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях  Полевского городского округа прием заявлений родителей (с предоставлением справок с места работы) будет осуществляться руководителями дошкольных образовательных учреждений. Просим обращаться непосредственно к заведующей детского сада.  С приказом Управления образованием ПГО  можно познакомиться  здесь.

Image
Image

 
  На  1 июля в  детском саду  работают 3  дежурных группы. Одна группа открылась с 27 мая, вторая с 10 июня, третья с 30 июня. В каждой группе посменно работают по 3 воспитателя и 1 младшему воспитателю. Также в ДОУ работают 2 медсестры и повара.  Ежедневно в группе обрабатываются все поверхности, дверные ручки. Все игрушки моют 2 раза в день (в сон час и вечером). Регулярно проводится проветривание группы.

Часы работы дежурной группы – с 7:00 до 17:30. Дежурную группу посещают 12 человек.  В одной группе находятся дети разного возраста – от двух до семи лет. Они дружат, играют, общаются. Гуляют и утром, и вечером. Образовательная деятельность с детьми проводится по плану летней оздоровительной работы.

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Печать