Оценка качества дополнительного образования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Во исполнение письма Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области от 31.10.2022 г. № 0201-81/13948 «Об участии в оценке качества образования дополнительного образования» с целью мониторинга системы дополнительного образования детей Свердловской области приглашаем Вас и руководителей образовательных организаций принять участие в исследовании оценки качества дополнительного образования.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг, а также руководители образовательных учреждений. Количество участников исследования среди родителей (законных представителей детей) должно быть не менее 60% от количества, заявленного в форме 1-ДО «Сведения об учреждениях дополнительного образования детей» за 2021 год контингента образовательного учреждения. Количество участников исследования среди руководителей образовательных организаций должно соответствовать количеству учреждений дополнительного образования (независимо от форм собственности), находящихся в муниципальном образовании и имеющим лицензию на осуществление образовательной деятельности по подвиду «дополнительное образование детей и взрослых».

Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса. Родители двумя способами могут заполнить анкету:

1) самостоятельно по ссылке https://dm-centre.ru/oczenka-kachestva-obrazovaniya/ (инструкция по проведению исследования расположена на указанном Интернет-ресурсе);

2) в образовательном учреждении по ссылке http://cawi.fsocium.com (инструкция по входу в исследование для учреждений находится в Приложении 1, логин и пароль для опроса по территориям для учреждений находится в Приложении 2)Родителям логин и пароль не предоставляется.


Печать